«Семейные ценности» 2а

По традиции ребята из нашего класса участвовали в ежегодном городском конкурсе «Семейные ценности». Участниками конкурса были семейные команды, представлявшие образовательные учреждения города, а это почти все садики, школы и многие творческие объединения! Конкурс проводился в два этапа. Всего на суд жюри было представлено более 800 работ в разных номинациях. И опять во 2а победители!

Две семьи нашего класса попали в 15 счастливых призеров из 800 участников! Семья Мирославы Г. и семья Софии С. одержали достойную победу. Мирослава представила на конкурс веселую сказку-быль, а София трогательный рисунок семьи у новогодней елки.

3 декабря 2018 года победителей конкурса радушно принял Concert-Hall «КИНО». На культурно-развлекательной площадке были представлены лучшие работы. Бурю восторга у всех детей вызвали ростовые куклы — персонажи любимых детских мультфильмов, пришедшие на праздник.

Затем в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса. Мирославе и Соне вручили красивые кубки, дипломы, ценные подарки и денежные сертификаты. Мы вами гордимся! Это большое достижение.