2а на конкурсе чтецов

30 ноября в нашей школе состоялся конкурс чтецов, в котором принимали участие ученики начальных классов. Тематика стихов была самая разнообразная: и о животных, и о природе, и на военную тему. Все ребята выступили просто замечательно! Каждый ребёнок вложил в стихотворение свой особый смысл.

Наш класс представляли шесть участников. Великолепно прочитала стихотворение об удивительном чемодане Алиса Б., да и реквизит у нее был удивительный — большой старинный желтый чемодан. Соня С. тронула души зрителей красивыми строками, посвященными Родине и Маме. В исполнении Вероники С. прозвучало веселое стихотворение, заставившее улыбнуться весь зал. А заслуженную победу, по мнению жюри, нашему классу принесли Гриша К., Савва Р. и Мирослава Г.

Первое место в школьном конкурсе занял творческий дуэт Гриши и Саввы. Они подняли настроение всем зрителям своим задорным юмористическим стихотворением Даниила Хармса «Врун». Почетное второе место жюри присудило Мирославе Г. Она покорила зрителей своим артистизмом и непосредственностью, исполняя стихотворение Бориса Заходера «Собачкины огорчения». А симпатичная собачка в ее руках украсила выступление.

Анна Валерьевна, которая была главным режиссером всех выступлений наших ребят, была очень довольна результатом и заслуженно получила аплодисменты в адрес своих воспитанников.

В торжественной обстановке все участники были награждены грамотами, а призеры дипломами и памятными подарками. От лица всех родителей благодарю администрацию и учителей школы за организацию и проведение творческого праздника. С нетерпением будем ждать следующего конкурса.

Наталья Георгиева