Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 24 ноября 2018 года проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы органов исполнительной власти в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может обратиться с данной информацией по следующим телефонным номерам.

Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (круглосуточно): 73-10-50.

Телефоны доверия областной наркологической службы:

• для детей и подростков: 72-14-22;
  • анонимная наркологическая служба: 33-61-61.