Я на — коне!

21 октября ученики 6а, 9в и 10а классов приняли участие в спектакле «Небесный гость». Спектакль о том, как в город пришли Ангелы, которых никто не заметил. Они ищут человека с добрым сердцем и в конце концов находят его.

В представлении участвовали дети с ограниченными возможностями, студенты театрального института и мы: Дуня Р. (Ангел), Тимур М., Богдан С., Матвей Я. (Разбойники); Миша О., Кирилл С., Лена С., Серёжа М. (Горожане). Нас пришли поддержать наши родители и любимый классный руководитель Гомзина Елена Леонидовна. Спасибо им.

Нам очень жаль, что больше не будет этих замечательных репетиций и душевной компании, но есть надежда, что в следующем году мы снова встретимся на этом большом проекте.

Дуня Р.

Дорогою добра