Начало сложного пути 1в класса

Мы все очень ждали 1 сентября, нашей первой встречи со школой! И вот, наконец, мы школьники! Ура!

На торжественной линейке ученики нашей школы показали интересное представление, а также поздравил всех учащихся и дал свое доброе напутствие директор школы Галина Сергеевна! А еще нам всем очень запомнился веселый Мишка, который тоже пришел нас поздравить, и, конечно же, первый школьный звонок!

Когда линейка закончилась, старшеклассники отвели нас в светлый и уютный класс, в котором мы будем учиться. В школе понравилось все, особенно наша учительница Марина Валерьевна! На нашем первом уроке мы поближе познакомились с одноклассниками, поиграли, поговорили о празднике 1 сентября, получили буквари и подарочки! В заключении урока мы дружно поздравили нашу дорогую учительницу с праздником, подарили цветы и с отличным настроением отправились продолжать этот чудесный день с родителями!

1 сентября — это и праздник, и начало сложного, но увлекательного пути! Мы всегда будем помнить этот трогательный, счастливый, яркий и самый первый наш школьный праздник! День знаний! В добрый путь!