Праздник, посвященный Дню знаний

Когда учебный год только начался, а лето все еще в самом разгаре, нас пригласили на чудесный праздник! В четверг 5 сентября перед занятиями начальные классы нашей и соседних школ собрались в парке Мира. И началось...

Мы подпевали веселому Карлсону; соревновались друг с другом в ловкости и быстроте реакции; устанавливали, кто самый сильный, мальчишки или девчонки. К немалому удивлению нашх мальчишек, сильнее были девочки, может потому, что их было больше?

Затем мы пытали разгадать, какие же слова из букв нам загадали ведущие. Оказалось, что это такое веселое и волшебное слово «праздник» у девочек и очень важное для школьной жизни слово «уважение» у мальчиков.

По итогам всех конкурсов победила дружба! Это был очень веселый, озорной, по-настоящему и по-летнему жаркий праздник!