2б начал свой второй учебный год

2б класс начал свой второй учебный год. И хотя мы не новички в школе, всё-таки 1 сентября волновались все: и ученики, и родители, и наша учительница. Ещё бы, год для нас предстоит ответственный: за свои знания и старания мы будем получать отметки. А ещё у нас в расписании появился новый учебный предмет — английский язык — и новые учителя, которые будут нас учить этому самому иностранному языку. Но это впереди, а пока...

Радостные лица одноклассников, знакомый кабинет, родные школьные стены. Наши учителя постарались интересно организовать для нас начало учебного года. Это и первая встреча с книгой, и праздник начала учебного года в парке Мира, и, конечно, урок безопасности по правилам дорожного движения.

Желаем всем отличного учебного года!