Обучение в Яндекс.Лицее

Приглашаем учащихся вашей школы принять участие в конкурсном отборе для обучения в Яндекс.Лицее. Яндекс.Лицей — это образовательный проект Яндекса по обучению школьников программированию на примере Python — простого в освоении языка программирования. Учебная программа рассчитана на два года.

На занятиях ребята знакомятся с теорией и осваивают технологии на практике. Обучение в Яндекс.Лицее бесплатное. Набор — конкурсный, среди школьников 8–9 классов. В Ярославле Яндекс.Лицей будет работать на базе Центра детско-юношеского технического творчества и ЯрГУ им. П. Г. Демидова. Партнёры проекта в Ярославле — Фонд новых форм развития образования и Департамент информатизации и связи Ярославской области.

Подробная информация и контакты во вложенном файле.

Цветкова Наталья Вячеславовна, зам. директора ЦСТВС «Исток» ЯрГУ им. П. Г. Демидова

pdfОбучение в Яндекс.Лицее