«Последний звонок» у девятиклассников

24 мая прозвенел последний звонок для девятиклассников. Пройден школьный путь от первого звонка 1 сентября 2009 года, когда на школьном крыльце нынешних девятиклассников встретили первые учительницы: Алимпиева А. В., Звездова И. А., Кузнецова А. А., до последнего звонка 24 мая 2018 года с классными руководителями Камаловой О.В., Ивашковой О. В., Сагиновой Е. С.

Завершился учебный процесс: позади уроки, контрольные, лабораторные, пробники. Наступил момент истины: впервые каждому предстоит пройти государственную итоговую аттестацию за курс основного общего образования, убедительно отстоять свой уровень знаний по учебным предметам, и впервые встает ответственный выбор дальнейшего образования.

Директор школы Воробьева Г. С. поздравила девятиклассников с завершением учебного процесса и пожелала «уверенности в своих знаниях, четкой самоорганизации на успех, большой удачи и светлых мыслей на экзаменах. Вот она жизненная ситуация, когда следует проявить характер, стать победителем и 27 июня получить достойный документ об образовании — аттестат».

Знания — сила