Сплав на рафтах 5а класса

Вот и закончился учебный год! Для нашего 5а класса это был очень насыщенный год. Мы получили много новых знаний, активно участвовали в школьных мероприятиях и не сидели без дела. Поэтому решили перед длинными летними каникулами собраться всем классом и активно отдохнуть на свежем воздухе!

23 мая мы отправились в водное путешествие на рафтах. Сначала у нас был сплав по реке Которосль. Плывя по реке, мы наслаждались природой и, конечно, соревновались, чья лодка первой доберется до лагеря. Было очень увлекательно и азартно. На берегу нас ждал вкусный обед и веселые командные игры.

День, проведенный вместе со школьными друзьями, пролетел очень быстро. Желаю всем хорошо отдохнуть в каникулы и до встречи в новом учебном году!

Матвей Я.