Призеры военно-спортивной игры «Победа»

17 апреля 2018 года команда школы, состоящая из 8 юношей и 2 девушек, приняла участие в районном этапе военно-спортивной игры «Победа» среди школ Кировского района г. Ярославля.

Состав команды: капитан — Быков Дмитрий, Печкин Александр, Бердар Александр, Коломеец Сергей, Разбегин Даниил, Кочарыгин Максим, Колотилов Владислав, Кирик Даниил, Протасов Кирилл, Юрьева Даша и Иванова Александра.

• комплексное силовое упражнение.

В упорной борьбе с семью школами Кировского района команда нашей школы завоевала общее 2 место и получила право представлять Кировский район в городском этапе военно-спортивной игры «Победа». Особо хочется отметить, что в самом тяжёлом и требующем физической силы и выносливости виде состязаний — комплексное силовое упражнение — команда школы заняла 1 место.

Кроме того, в индивидуальном зачёте 2-кратным чемпионом Кировского района стал Печкин Александр, который больше всех подтянулся на перекладине — 28 раз и выиграл соревнования в личном зачёте по КСУ.

Поздравляем всех ребят с достойным выступлением!

Дополнительная информация на сайте ГЦРО.