Наша «педагогическая надежда»

В целях выявления талантливых молодых учителей общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города в 2017/2018 учебном году проходит конкурс «Педагогические надежды». В конкурсе решили принять участие 16 молодых учителей из 16 общеобразовательных учреждений города.

2 марта 2018 года в Городском центре развития образования проходило последнее конкурсное испытание в рамках I этапа — «Творческая самопрезентация». Каждый конкурсант в течение установленного регламентом времени рассказал о своей профессиональной деятельности, авторской позиции, новизне педагогического опыта, его актуальности и результативности. В конкурсе нашу школу представляет учитель английского языка Лелюх Анастасия Дмитриевна. По результатам конкурсных испытаний I этапа Анастасия Дмитриевна попала в шестёрку финалистов конкурса, набравших максимальное количество баллов.

14 марта на базе нашей школы прошло последнее конкурсное испытание для нашего молодого учителя «Конкурсный урок. Самоанализ конкурсного урока». С нетерпением ждем итогов конкурса! Вы — наша надежда!

Более подробно можно прочитать здесь и здесь.