Итоги школьного конкурса детских рисунков «Наш город — наш дом!»

18 марта на выставке творческих работ «Наш город — наш дом!» было организовано общественное голосование жителей по выбору лучших детских рисунков. В нашей школе были представлены 24 рисунка учащихся двух возрастных категорий 1–4 классы и 5–8 классы.

Работы очень заинтересовали голосующих. В итоге 1 место в начальном звене досталось Егору К. (4в), в среднем звене наибольшее число голосов набрал рисунок Кристины Т. (5б).

Все участники конкурса очень старались, меняя в своих работах облик любимых мест родного города. Большое спасибо всем, кто принял активное участие в выставке и в голосовании!

Конкурс детских рисунков «Наш город – наш дом!» проводится по инициативе регионального отделения Российского движения школьников в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!». Работы-победители будут представлены на региональном этапе, итоги которого подведут 30 апреля.