Праздник весны в 1б классе

Накануне праздника 8 марта ребята 1б приготовили приятный сюрприз для своих любимых мам и бабушек. Они подарили нам чудесный концерт! Под руководством Ольги Евгеньевны ребята тщательно готовились к нему, репетировали, мастерили поздравительные открытки и, конечно, волновались...

И вот в субботу, отложив все свои дела, мы пришли в школу. Открыла концерт песня «Оранжевое настроение», которую исполнили девочки пятиклассницы — бывшие ученицы Ольги Евгеньевны. Зал подпевал вместе с ними! Следом на сцену вышел весь класс и подарил нам очень нежную и милую песню про мам. Все ребята старались: с выражением читали трогательные и шуточные стихи, пели песни. Отдельная часть концерта была посвящена поздравлению бабушек.

Все зрители в зале были в восторге от совместного номера мальчиков и девочек — «Модницы». Герман, Мария, Стеша и Аня удивили своей игрой на фортепиано. Финальную точку в концерте поставил крутой брейк-данс от Саши и его друзей!

Концерт получился действительно запоминающимся, добрым и эмоциональным. Теплые слова и поздравления от своих детей всегда очень трогательны и волнительны.

Мы говорим огромное спасибо нашим детям, Марку Ефимовичу и, конечно, Ольге Евгеньевне за подготовку праздника, за прекрасный сценарий, за великолепное начало весны, за чудесное настроение и положительные эмоции, которые мы получили!

Мамы учеников 1б