Таланты 4в класса

В феврале в школе загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсе «Талантов». Мы с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими выступлениями музыкантов, певцов, удивили красками танцевального искусства. Мы усердно репетировали перед уроками, после них, по субботам. Старались! От класса мы представили шесть номеров.

Наших конкурсантов оценивало жюри, в составе: Ирины Александровны Пушковой — заместителя директора школы по воспитательной работе; Ирины Михайловны Лелюх — педагога-организатора в начальной школе. Все участники конкурса получили положительные эмоции. Некоторые наши ребята были приглашены принять участие в концерте для бабушек.

Спасибо, ребята, за ваш труд, смелость, талант!

Особое спасибо родителям, которые поддерживают наши начинания и помогают их исполнить.

Соня М.