Смотр строя и песни — 2018

21 февраля 2018 года состоялся ежегодный смотр строя и песни среди отрядов 9, 10 и 11-х классов школы. В составе жюри присутствовали ветераны педагогической деятельности, ветераны военной службы и действующий офицер полиции.

В смотре строя и песни 9-х классов 1 место завоевал отряд 9а класса, командир отряда Р. Даниил, классный руководитель Камалова Ольга Владимировна. 2 место занял отряд 9в класса, командир отряда М. Алексей, классный руководитель Сагинова Елена Сергеевна. В номинациях отдельные победы присуждены всем отрядам 9-х классов. Лучшим командиром отряда признан командир отряда 9а Р. Даниил.

В смотре строя и песни 10-х и 11-х классов 1 место завоевал отряд 11б класса, командир отряда С. Дмитрий, классный руководитель Лысанова Татьяна Николаевна. 2 место занял отряд 10б класса, командир отряда К. Ирина, классный руководитель Берестовая Жанна Александровна. 3 место — отряд 11а класса, командир отряда М. Павел, классный руководитель Ковылина Анна Алексеевна. В номинациях отдельные победы присуждены всем отрядам 10–11-х классов. Лучшим командиром отряда признан командир отряда 11б С. Дмитрий.

Преподаватель-организатор ОБЖ школы Цой И.А.

Мы — патриоты