Прогулка по Лондону

Во вторник 27 февраля после уроков мы вместе с нашим классным руководителем Еленой Леонидовной провели экскурсию по достопримечательностям Лондона для учеников начальных классов.

Лондон — это достаточно старый город, но кажется, что он будто живет в настоящей сказке. Его трудно представить без Букингемского дворца, королевы Елизаветы, принцев, принцесс. Первое, что бросается в глаза — двухэтажные автобусы и красные телефонные будки, множество велосипедистов.

Вместе с ребятами, мы «посетили» Вестминстерский дворец, Кенсингтонский дворец, собор Святого Павла, Лондонский Тауэр. Прогулялись по Гайд-парку. Ученики нашего класса старались рассказать все самое интересное и познавательное об этих местах. Думаю, у нас получилось увлекательно провести экскурсию по главным достопримечательностям Лондона.

Матвей Я.