Праздничный концерт в 1а классе

Это было прекрасное начало весны! Вчера в актовом зале наши дети устроили грандиозное представление для мам и бабушек. Концерт получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам! Спасибо Анне Валерьевне за эксклюзивный сценарий! Наши талантливые дети прекрасно все исполнили! Они читали стихи, говорили добрые и красивые слова, показывали веселые сценки.

Девочки исполнили забавные частушки, одно их «у-ух» вызывало бурю эмоций. Хор мальчиков, под руководством Марка Ефимовича, стал украшением праздника. А невероятно нежная песня в исполнении Мирославы Г. растрогала каждого до слез и сорвала шквал аплодисментов. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Евгеньевне за музыкальное сопровождение, за безумно модную песню с сумочками и за поддержку наших детей!

Девочки и мальчики показали очаровательный танец котят, постановку которого организовала Юлия Б. Спасибо ей большое, ведь постановка танца всегда требует терпения, креативности и значительного количества времени.

Спасибо Саше Б. и его маме Тане за веселую сценку, подготовленную к празднику. Мы посмеялись от души. Вы — настоящие звезды! А за видеооформление зала — отдельная благодарность Ольге Г. и Катерине Г. Фотографии мам и бабушек, красивые цветы и лучшие слова — это было очень трогательно!

Ну и, конечно, спасибо, нашим самым лучшим актерам — нашим любимым детям! Как же нам и нашим деткам повезло с Анной Валерьевной! Такой замечательный праздник был подготовлен! Все отлажено и отрепетировано.

Анна Валерьевна, хочу сказать Вам огромное спасибо просто за то, что вы есть в нашей жизни, за то, что каждый день Вы делаете жизнь наших детей ярче и интересней. Это большое счастье иметь столь талантливого преподавателя и просто чуткого человека! Спасибо за ваше понимание, бесконечную веру в наших детишек. Спасибо за терпение и поддержку во время праздника, за то, что каждый ребенок донес до своей мамы теплые слова и подарок, сделанный своими руками!

Я получила массу позитивных эмоций! С наступающим всех праздником!

Наталья Георгиева