Олимп талантов

8 февраля состоялся ежегодный школьный конкурс «Олимп талантов». Он был юбилейный — пятый по счёту. Предварительно прошёл отбор, участников было много, но мы могли взять лишь два самых ярких номера от класса.

По традиции судьями были сами дети: на конкурс приглашались по 5 человек от класса, которые могли проголосовать за одного, наиболее понравившегося конкурсанта. По одному в каждой номинации! За участника из своего класса голосовать было нельзя. Как же было трудно сделать выбор в этот раз! На сцене самые талантливые певцы, музыканты, танцоры!

Все зрители получили только положительные эмоции! Присутствующие учителя и директор сравнили наше мероприятие с посещением филармонии. Но надо сделать выбор, и мы получили следующие результаты.

Итоги конкурса

Инструментальное исполнение

• 1 место — Илья Шибаев;
  • 2 место — Леонид Лебедев;
  • 3 место — Никита Соболев.

Вокальное исполнение

• 1 место — Настя Голубева, Кирилл Козлов (дуэт);
  • 2 место — Арсений Сидоров: «Отель Калифорния»;
  • 3 место — Милана Колончакова: «Я вернусь!», Юля Солнышкова: «Вприпрыжку».

Хореография

• 1 место — Настя Исакова, Даша Клюкина, Даниил Мамедов (сборная группа): «Крутой танец»;
  • 2 место — Маша Рыбакова, Настя Голубева (дуэт) зажигательный танец: «Деспасито»;
  • 3 место — Варшанидзе Илья: грузинский танец.

Оригинальный номер:

• Михаил Щепин: «Как снимается фильм».

Всем спасибо!