Школьная елка для первоклассников

И снова в нашей школе провели праздник для всех первоклашек. На школьной елке мы посмотрели спектакль про Снеговичка, который поставили для нас старшеклассники. Вместе с ним мы пережили суровую зиму, повстречались в лесу с забавными животными и пропутешествовали аж до самой весны! Потом пришел к нам на праздник Дед Мороз со Снегурочкой. Он попросил у всех ребят помочь ему вернуть улыбку своей внучке. Ох, и сильно же нам пришлось всем постараться... Мы пели, танцевали зажигательные танцы, водили хороводы, играли в снежки, и в конце концов рассмешили печальную Снегурочку. Очень запомнилась всем веселая и смешная Баба-Яга, которая хотела испортить праздник. В конце праздника все классы сфотографировались с любимыми героями и счастливые ушли на новогодние каникулы.

Спасибо школе за чудесный праздник и веселое настроение!

А в нашем классе Анна Валерьевна поздравила всех ребят с окончанием второй четверти грамотами и похвальными листами. Каждый ученик получил в подарок волшебный новогодний елочный шарик и сладкий подарок. Вот она какая наша первая учительница! Все помнит: кто в каких конкурсах участвовал и какой вклад внес в школьную жизнь класса. Спасибо, Анна Валерьевна!

Мирослава