Предновогодняя насыщенная неделя 3а класса

Дружный 3а перед новогодними каникулами, как обычно, не смог усидеть на месте. За настроением, знаниями и снегом ребята поехали в музей-заповедник Н. А. Некрасова «Карабиха» на праздничную интерактивную программу «В гостях у Мороза-воеводы». Там наши веселые дети прошли по старинному барскому дому и познакомились с хозяйкой усадьбы, сами сделали рождественского ангела, побывали на небольшом представлении встречи Нового года времен Николая Алексеевича и напились горячего чая с очень вкусным карабихским пряником, а затем в парке вместе в Морозом-воеводой устроили веселый хоровод у елки и от души накатались на горках.

После сложнейшей четверти эта поездка вдохнула силы в школьников и с новыми эмоциями наш класс спел в «Битве хоров» перед елкой известный хит Сергея Васюты «На белом покрывале января», а потом они лихо отплясывали с Дедом Морозом и Снегурочкой на новогодней дискотеке.

Мы поздравляем всех-всех с наступившим Новым годом, желаем здоровья, большой заряд энергии для новых свершений и исполнения всех заветных желаний!