Ёлка для будущих первоклассников от 4а

В субботу, 23 декабря, в актовом зале школы 4а поздравил будущих первоклассников с наступающим Новым годом и показал им свой новогодний спектакль. В весёлом выступлении было всё — добрый Дед Мороз, поиски Снегурочки, шуточные переодевания Бабы Яги и Лешего и, конечно же, новогодние танцы, песни, стихи, розыгрыши.

Атмосферу настоящей новогодней сказки создали яркие костюмы ребят, музыкальное сопровождение и увлекательная актёрская игра наших четвероклассников! Представление не получилось бы таким красочным без помощи и подготовки наших творческих родителей и замечательной классной руководительницы Елены Борисовны!

По окончании представления дошкольники с радостью подхватили любимую новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка». Довольны остались все — и зрители и актёры!