Битва хоров

22 декабря в школе прошёл новогодний конкурс «Битва хоров». В нём приняли участие учащиеся 5-9 классов.

Ребята не только удивляли вокальными способностями, но и творческим подходом к выступлению. Было много сценических номеров. Зрители и жюри увидели не только хоровое пение, но и танцевальные и театральные номера. В этом году представителями жюри были: Воробьева Галина Сергеевна, Рыбка Светлана Николаевна, Сысоев Матвей, Рыбакова Мария и Голубева Анастасия.

Особенно удивили своим номером классы 5в, 6г, 9а. Эти классы получили первые места в своей параллели. Все участники были лучшими в различных номинациях. Например, «Самое яркое выступление», «Самый танцующий класс» и др. Но особо ценно то новогоднее настроение, которое подарили участники «Битвы хоров».

Новый год пришёл к нам в школу!