Птица счастья и класс

Очень хочется всем рассказать про наш нарядный и готовый к Новому году класс, а также сказать спасибо всем, кто принял участие в украшении нашей классной комнаты. Мы каждый день приходим и заряжаемся хорошим настроением, потому что в таком классе легко и весело учиться.

Каждая семья приняла участие в украшении класса. Ребята принесли бусы, шары, снежинки. Некоторые принесли рисунки и поделки. Отдельное большое спасибо говорим семье Лизы З., семье Саши Б., брату Гриши Д. и, конечно, Анне Валерьевне, которая придумала цветовую гамму для украшения нашего класса.

Под новогоднюю елочку мы поставили собачку как символ года. А за порядком в классе следит важный Дедушка Мороз. Особым украшением нашего класса является новогодний венок от мамы Руслана С. Она и Руслан смастерили эту красоту из веточек пихты и украсили елочными шарами и фигурками. Этот новогодний венок — символ добра в нашем классе. Но это еще не все праздничные превращения в 1а...

Мы очень гордимся нашей дивной птицей счастья, которой украсили окно на первом этаже школы. И снова в этом мероприятии приняла участие каждая семья. Анна Королева мастерски нарисовала великолепное тело. И взрослые, и дети все выходные выстригали снежинки для того, чтобы у нашей птицы появились крылья!

Отдельное спасибо родителям, которые весь вечер клеили снежинки на окно и воплотили красивую задумку в жизнь! И, представляете, фото окна с птицей счастья поместили на первом месте среди всех окон школы в газете нашего города. Нам есть чем гордиться!

В нашем классе родители и дети всегда все делают вместе! У нас очень дружный класс!

Мирослава и мама