Песочное шоу в 1а классе

В четверг наши дети были в ожидании чуда! В гости к 1а классу с невероятным песочным шоу приехали мама и папа нашей одноклассницы Алисы Б. На переменке они все успели подготовить: переставили парты, затемнили окна, установили специальный стол с подсветкой. Как всегда на помощь пришла Анна Королева — мама нашего Владика. Спасибо ей большое!

И вот началось... Татьяна Леденцова показала детям удивительный песочный спектакль — сказку «Снежная Королева». Ее руки, как по волшебству, рисовали песочные картины, которые иногда самым непредсказуемым образом и едва уловимым движением сменяли друг друга. Дети как завороженные следили за тем, как один образ плавно перетекает в другой, как оживают и двигаются персонажи, как с помощью необычных приемов меняются их эмоции. Сказку приняли на «Ура!».

Но песочной анимацией это шоу не ограничилось. Еще нашим детям провели чудесный мастер-класс по рисованию песком на специальных песочных столах. У каждого было свое место и кармашек с песком. Ребята рисовали все, что хотели. Девочки красивую Герду из сказки, мальчики — футбольное поле, кто-то из ребят выбрал новогоднюю тему. Фантазии не было предела, рисовали даже своих домашних питомцев.

Ребята сказали, что даже сами себе позавидовали, что очутились на таком шоу. Мастерство художника песочной анимации Татьяны Леденцовой покорило сердца наших детей. Низкий поклон талантливому художнику за волшебство! Спасибо за подаренные эмоции! Вы подарили детям праздник, который они запомнят на долгое время.

Мирослава и мама