Наша школа получила статус «Университетская школа»

Присвоение статуса «Университетская школа» — свидетельство признания университетом им. П. Г. Демидова большой плодотворной работы образовательного учреждения в деле подготовки всесторонне развитых и востребованных высшим образованием абитуриентов, активного и творческого взаимодействия школы с факультетами Демидовского университета по разным направлениям деятельности.

При подведении итогов учитывалось взаимодействие факультетов университета с образовательными учреждениями, поступаемость школьников в университет. Этот проект подразумевает под собой организацию и проведение дополнительных дистанционных курсов, прочих образовательных и профориентационных программ и семинаров.

Торжественное вручение сертификата состоялось 17 ноября в Доме работников образования.

Репортаж городского телеканала.

Знания — сила