День рождения одноклассника

Представляете, какой праздник был в 1а классе?! Нашему однокласснику Грише 19 октября исполнилось 8 лет! И он пригласил весь класс в семейное кафе «АндерСон». Праздник проходил в красочно оформленном зале, на столе было много вкусного и необычного угощения. Открывало праздник волшебное мыльное шоу, от которого пришли в восторг и взрослые, и дети. Артисты показали нам всевозможные по размерам пузыри: гирлянды из маленьких пузырей и гигантские пузыри, в которые можно было встать в полный рост. Невероятно, но мы даже жонглировали ими... и оказались все мыльными с ног до головы. Мы испытали столько радости от этого шоу, что никак не хотели отпускать аниматоров и просили повторить еще и еще.

Потом началась музыкальная дискотека, где все ребята нашего класса показали, какие они отличные танцоры. Мы подарили Грише много подарков и пожелали ему всего самого лучшего на свете.

А вот дальше что было! Никто такого не ожидал! Дальше началось самое-самое настоящее чудо! Бумажное шоу! Огромное количество нарезанной бумаги привело в восторг не только детей, но и родителей. Все погрузились в эти снежные сугробы, и мир вокруг завертелся. Это был настоящий бумажный карнавал!

И конечно без торта не обходится ни один детский день рождения. Когда Грише вынесли торт, мы замерли... это был не просто торт, а сказочный торт! А какая вкуснятина!

В конце праздника все были довольны и счастливы, но мы ни капельки не устали и побежали играть в игровых комнатах, поныряли в бассейн с шариками, мальчики громко стучали в барабаны, а девочки повеселились в специальной девчачьей комнате.

Праздник получился потрясающим! Все было очень вкусно и красиво! Мы испытали много ярких эмоций! Это был лучший день для всех ребят в самом лучшем месте! От всех детей и их родителей мы хотим поблагодарить Гришу и его маму Жанну за организацию запоминающегося праздника с интересными развлечениями. Спасибо вам большое!
Еще добавлю... в Гришин День рождения выпал первый снег! Вот это был подарок от природы!

До следующих первоклАссных новостей.

Мирослава