Мы начинаем КВН

Одна из самых популярных игр добралась и до нашей школы. В прошлый вторник прошла игра под названием «Хорошие шутки» между 3-ми классами, где ученики соревновались быть веселыми и находчивыми.

Команда 3а называлась «Семеро из одного стручка», причем ребята это интересное название придумали сами. Напряженные репетиции перед выступлением дали отличные результаты: в конкурсе «визитка» команда выступила ярко и здорово!

Далее были конкурсы на эрудицию и взаимопонимание в команде, где «стручки» тоже проявили себя блестяще. А уж кричалки болельщиков самый шумный 3а прокричал так дружно и громко, что слышно было даже на улице! Завершающий конкурс инсценировок ребята отыграли на отлично, за что получили одобряющие аплодисменты!

Другие классы тоже не отставали, ведь каждый хотел победить! И все-таки жюри решило, что выявить победителя третьеклассникам не удалось, и с формулировкой «Победила дружба» наш класс был награжден «За оригинальность».

Спасибо всем ребятам, участникам КВН и болельщикам за интересную игру, а также всем родителям, кто не остался равнодушными и помог нам быть лучшими. Без вас у нас бы так не получилось!

Молодцы!