5 октября — День учителя

5 октября в России традиционно отмечают День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Труд учителя разнообразен, значителен и ответственен! Труд учителя заключается не только в том, чтобы дать знания и научить, но и сформировать в подрастающем ребенке личность, достойного и хорошего человека! Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны даже спустя десятилетия!

От всей души поздравляем наших дорогих учителей с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия в семье, любви и добра, творческих сил и вдохновения, профессиональных успехов, послушных, прилежных и внимательных учеников, понимающих родителей! Благодарим Вас за неоценимый и нелегкий труд, знания, доброту и внимание, терпение к ошибкам и шалостям наших детей!

Родители