Яркое участие 3а класса в осенней ярмарке

Одно из самых замечательных мероприятий в школе — это ярмарка! Там можно угоститься разными сладостями, купить пару милых безделушек, да и просто насладиться атмосферой праздника и веселья.

Не стал исключением и этот год. Прилавок нашего класса буквально ломился от разных товаров, любовно приготовленных детьми и родителями. Тут было и варенье, и овсяное печенье, и сок с компотом, и разноцветные закладки, и поделки из резиночек и многое-многое другое. Картину дополняли яркие народные веночки на головах у девочек и традиционные картузы у мальчиков! Школьники старались продать как можно больше, ведь все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Мы благодарим всех родителей, которые смогли помочь, подготовить и прийти поддержать детей 3а класса на осенней ярмарке.