«Последний звонок» в четвертых классах

19 мая 2017 года для учеников четвертых классов нашей школы состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию начальной школы. Для нас прозвенел последний звонок, и мы стали уже не малышами, а пятиклассниками!

Свое напутствие и пожелания нам дали наши учителя и директор Галина Сергеевна. Мастерство в выступлениях показали наши одноклассники и младшие ребята, которые пришли поздравить нас.

«Волшебная» шляпа рассказала всем присутствующим, о чём мы думаем. И наши мысли оказались совсем не об учёбе. Это было смешно! А в заключение для выпускников был дан салют — из мыльных пузырей! Это было весело!

На самом деле это был грустный праздник, ведь мы попрощались со своими первыми учителями. 4а класс — с Алимпиевой Анной Валерьевной, 4б — с Ершовой Ольгой Евгеньевной, 4в — с Сироткиной Марией Николаевной. Спасибо Вам! Вы открыли для нас дорогу, и мы пройдём её, несмотря на все трудности, поджидающие нас.

Матвей Я. и ученики 4-х классов