Товарищеский матч по волейболу

8 апреля в нашей школе состоялся турнир по волейболу между командами девушек из 11-х классов. В борьбу вступили: команда «Амазонки» (11а) и команда «Орлицы» (11б). Игра была весьма напряжённой и эмоциональной. Проявить себя смогли не только непосредственно игроки, но и болельщики, подготовившие энергичные танцы и речёвки. Нужно отметить, что подготовка к турниру была долгой, каждая команда неоднократно «набивала руку» во внеурочное время.

По итогам трёх сетов счёт составил 2:1 в пользу команды «Орлицы» из 11б класса. Поздравляем победителей и желаем всем успехов и развития в спорте!

Радостно от того, что в нашей школе ученики и учителя проявляют инициативу не только в науках, но и в спорте. Ещё Анатолий Луначарский говорил: «Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости». После такого прекрасного турнира считаем, что данное мероприятие станет традиционным в нашей школе.

Макеева Полина

Спорт и туризм