День науки во вторых классах

В первый учебный день, после каникул, учащиеся 2-х классов принимали участие в Дне науки.

Они работали в 4 секциях. Первая секция «Магия чисел». В этой секции ученики показали свои вычислительные навыки, логику и смекалку, а также уровень мышления и нестандартного восприятия. Во второй секции «Мир компьютера» ребята попробовали себя в роли программиста и художника, а также проявили свои творческие способности и воображение. В секции «Чудеса с водой» второклассники стали химиками и физиками, изучая основные свойства воды и проводя интересные опыты, узнали много нового и интересного. Четвертая секция «Следствие ведут...» помогла учащимся раскрыть свои познавательные способности и качества настоящего сыщика в поисках преступника.

Этот день для учеников 2-х классов стал очень насыщенным и запоминающимся.

Знания — сила