Смотр строя и песни — 2017

21 февраля 2017 года состоялся ежегодный смотр строя и песни МОУ СШ № 49, посвящённый Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие отряды 9–11 классов школы. Жюри было представлено директором школы Воробьёвой Г. С., учителями школы и офицером полиции.

Соревнование велось по 8 номинациям, соперничество отрядов в смотре строя и песни прошло в острой и бескомпромиссной борьбе.

В смотре строя и песни 9-х классов победу одержал отряд 9а класса, командир отряда К. Михаил (классный руководитель Костюченко Г. Ф.), 2 место занял 9г класс, командир отряда З. Павел (классный руководитель Андрющенко И. С.).

Специальными грамотами за победы в номинациях смотра-конкурса были награждены отряды 9б и 9в классов. Лучшим командиром отряда признан ученик 9а класса К. Михаил.

Наиболее интересная и острая борьба развернулась в смотре строя и песни 10–11 классов. Победа и общее 1 место присуждены отряду 10б класса, командир отряда С. Дмитрий (классный руководитель Лысанова Т. Н.), 2 место занял отряд 11а класса (классный руководитель Гомзина Е. Л.). Лучшим командиром отряда признан ученик 11а класса Д. Никита. Специальными грамотами в победах в номинациях смотра-конкурса были награждены отряды 10а и 11б классов.

Поздравляем победителей и призёров смотра!

Мы — патриоты