Я — на коне!

29 января в конно-спортивной школе Ярославля состоялся первый тур инклюзивного фестиваля творческих возможностей «Я – на коне», в котором наша школа и Гаврилов-Ямский интернат уже второй раз принимают участие.

Первый этап заключался в представлении команд, и он прошёл еще более грандиозно, чем в прошлом году. Все действия происходили в манеже, где первое, что увидели зрители на мероприятии, была сказка, показанная детьми из конно-спортивной школы и интерната, с участием лошадей. После шли представления всех команд, где мы выступили группой, названной «Гаврилов-Ямская сторонка», состоящей из команд «И-го-го» и «О-го-го».

Всем нам очень повезло, и в этот день мы прошли еще второй тур. В нем нужно было проявить свои способности в кидании мячей в кольцо, в проявлении дружеских отношений к товарищам и другу-лошади. Так ученики нашей школы и Гаврилов- Ямского интерната провели замечательный день с лошадьми в конно-спортивной школе!

Катя Д.

Дорогою добра