3а класс на новогодней ярмарке

13 января состоялась школьная новогодняя ярмарка. Впечатления от ярмарки самые замечательные. Ребята с творчеством и душой отнеслись к этому веселому празднику, а особо активные и талантливые не отказались от роли народных корреспондентов и поделились своими ощущениями:

Вот что нам рассказала Полина К.: «Сегодня чудесный день! Сегодня Новогодняя ярмарка! Когда я пришла в школу, никого еще не было, кроме моей одноклассницы Лизы Т. Мы с любопытством стали рассматривать поделки нашего класса. Я сплела разные фигурки, браслеты и колечко из резинок. Лиза же сделала картинки из салфеток и испекла маффины.

Когда начались уроки, мы не могли дождаться последнего звонка. И вот, наконец, момент настал! Сердце бешено стучит в груди и, кажется, вот-вот выпрыгнет из неё! Каждый начинает обратный отсчёт у себя в голове — три, два, один... Всё! Началась подготовка к ярмарке! Весь наш класс прошел на второй этаж и стал выкладывать товары на столах. Мы еле успели до прихода родителей! Видимо, родители очень торопились! И вот началась ярмарка!

Наши ребята продавцы старались вовсю! Я взглянула на прилавок — ох! Сколько всяких товаров! Прямо глаза разбегаются! Что же мне купить? И у кого? Думаю, каждый из покупателей задавал себе эти вопросы. И каждый находил ответы! И я нашла! Куплю у всех! Потом мне стало интересно, покупаются ли мои поделки. С радостью обнаружила — конечно, всё раскупили! На следующий учебный день нам объявили, какую сумму выручил наш класс на ярмарке, ведь главный смысл ее проведения в том, что она благотворительная. Это была чудесная ярмарка! Побольше бы таких!».

А вот что нам поведала Аня Ф. о ярмарке: «Сегодня в школе проходила ярмарка. Все классы активно готовились к ней, украшали столы, выкладывали поделки и сладости, игрушки. Было очень весело! Мне показался наш класс самым активным! Нам даже понадобилось дополнительное место, чтобы выложить все наши поделки!».