2а класс на благотворительной ярмарке

Отгремел Новый 2017 год! После тяжелого, болезненного, карантинного завершения 2016 года, когда весь большой 2а буквально подкосило болезнями и вирусами, наш класс бодрым и веселым шагом и в полном составе начал новый год с подготовки к традиционной новогодней благотворительной ярмарке. Сколько всего смастерили, напекли, сделали дети и их родители! Тут и пряники расписные, и пироги банановые, а поделки разных цветов и направлений! Но, самое главное, что было на ярмарке — это неповторимая атмосфера: дети старались продать побольше товаров, дружно считали деньги, радовались каждому покупателю! Все школьники постарались на славу, новогодняя ярмарка удалась!

Мы же хотим от всей души поздравить всех учеников, учителей, мам и пап с Новым 2017 годом! Желаем здоровья, хороших оценок и неиссякаемого терпения!