Поделки 4а класса

В декабре на уроке технологии мы делали деревенские избы. Ребята разделились на группы. Каждая группа мастерила свой дом.

Наша команда состояла из Миши О., Арсения П., Жени Б., Маши К. и Артема М. Мы посовещались и решили сделать новогодний деревенский двор. Стены избы мы сделали из бумажных брёвен, а крышу из картона. На окнах — резные наличники, в середине двора расположился колодец, рядом поставили снеговика. Даже дрова у нас из настоящего дерева! Огородили двор забором из зубочисток. Мы хотели, чтобы наш двор выглядел празднично, поэтому мы украсили его искусственным снегом. Наш двор получился очень красивым.

Эта поделка участвовала в Рождественской выставке в школе. А сейчас этот деревенский дворик стоит в музее Максима Богдановича. Мы очень рады, что на нашу поделку посмотрят другие дети.

Маша К.