Новогодние утренники

23 декабря в нашей школе прошли новогодние утренники — сказочные представления около ёлки для учеников 1–2 классов. Интересную новогоднюю сказку «В гостях у Дедушки Мороза» приготовили учащиеся 3в класса. В спортивном зале школы учащиеся и их родители стали свидетелями увлекательных приключений героев сказки в канун Нового года. А так как все чудеса случаются именно под Новый год, то и наша сказка не стала исключением. Сказочные герои показали ребятам, что труд и старания всегда побеждают лень и, если верить в чудо, то оно обязательно свершится. В спектакле было много музыки, танцев. Пришлось ребятам и родителям потрудиться над созданием сказочных образов. Праздник удался на славу.

Благодарим наших юных актеров и их помощников за прекрасный спектакль. Спасибо вам!