Новый год в конном клубе

Наш 1а класс поздравляет весь коллектив школы № 49: директора, педагогов, учеников и их родителей с прекрасным зимним праздником! Желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи и хорошего настроения в наступающем Новом году!

Школьная жизнь — это не только уроки или участие в конкурсах. Это еще и проведение с классом вечеров и праздников. Накануне Нового года и наш класс не стал исключением.

17 января мы отметили Новый год в конном клубе «Конный дворик — Солнечный». Это замечательное место с радушной атмосферой и дружелюбными зверушками! Животных можно было посмотреть, погладить и даже покормить, что очень понравилось всем детям и даже у взрослых вызывало улыбки! Ребята получили великое удовольствие от катания на лошадях! И конечно же наш праздник посетили Дед Мороз и Снегурочка — персонажи без которых трудно представить Новый год.

А наши родители умело организовали стол, угощали ароматными шашлыками и сладостями с горячим чаем. В общем мы замечательно отдохнули от повседневной суеты, насладились природой и общением друг с другом.