Участие школы в региональных, всероссийских и международных предметных конкурсах

В первом полугодии 2016–2017 учебного года ученики нашей школы приняли активное участие не только во Всероссийской олимпиаде школьников, но и проявили интерес к предметным олимпиадам. 141 ученик 5–7 классов попробовал свои силы в математике, участвуя в заочном туре региональной олимпиаде по математике, 11 стали участниками очного тура, 1 — призером.

В общероссийском конкурсе школьников «Русский медвежонок» участвовало 321 человек, в международном игровом конкурсе по английскому языку British Bulldog — 149 человек, в международной природоведческой игре-конкурс «Гелиантус» — 237 человек.

Также принимали участие в областной олимпиаде по экономике, областном конкурсе по избирательному праву.

Знания — сила