Методическое объединение учителей математического цикла школы № 49 продолжает инновационную деятельность по работе МРЦ (муниципального ресурсного центра) по кластерному направлению «Реализация концепции математического образования через гуманитарный статус математики». 17 ноября 2016 года состоялось заседание учителей математики школ № 43, № 49, гимназии № 3. Учитель математики Тынянская Е. М выступила с докладом по теме «Современные образовательные технологии с позиции гуманитарно ориентированной дидактики математики». После обсуждения выступления педагоги закончили планирование деятельности МРЦ на второе полугодие.

Прикрепленные файлы

pdfСовременные образовательные технологии с позиции гуманитарно ориентированной дидактики математики