И снова здравствуй, школа!

Вот и стали мы на год взрослей!

Первый класс для детей 2а оказался трудным и интересным, а первые летние каникулы — долгожданными и желанными. В этом году лето было настоящим: теплым, солнечным и немного сказочным. И каждый в нашем классе согласится со словами известной песни о том, что «лето — это маленькая жизнь». Кто-то в каникулы ездил на море, кто-то на спортивные сборы, а кто-то «по-старинке» — к бабушке в деревню. И все-таки все хорошее когда-то заканчивается...

И вот уже 1 сентября добрая старая школа во главе с директором Воробьевой Галиной Сергеевной распахнула свои двери для наших повзрослевших, отдохнувших и готовых к новым знаниям детей. Этот учебный год обещает быть не менее интересным, интенсивным и полным на события. В добрый путь!