Здравствуй год учебный, школьный!
В добрый путь ученики!
Перезвоном колокольным
Пусть звенят, звенят звонки!

Занавес летнего сезона закрылся вчера! На пороге золотая осень и начало ее знаменуется началом нового 2016–2017 учебного года. Это 79 год истории нашей школы.

Сегодня, 1 сентября, вся страна от мала до велика торжественно отмечает День Знаний — праздник, у которого нет возрастных границ. Это праздник учеников и учителей, мам и пап, бабушек и дедушек, всех, потому что у каждого из нас были или есть школьные годы чудесные! И я поздравляю с этим замечательным днем, который дает старт юному поколению страны к преодолению тернистого пути познания нового!

Этими словами начала поздравление на торжественной линейке директор школы Галина Сергеевна Воробьева.

Для большинства школьников этот учебный год очередной, для самых старших последний, а для самых юных мальчишек и девчонок — это первый школьный год. И сегодня на линейке первой смены именно для первоклассников было большинство сюрпризов. Тигренок порадовал маленьких школьников подарками, а Незнайке ребята показали, что нужно брать на уроки, а что лучше оставить дома. Всех восхитило выступление юных роллеров и порадовало попурри из школьных песен и флешмоб в исполнении учеников школы.

Прозвенел первый звонок и... начался новый учебный год.

Поздравляем всех с праздником!