Родительские собрания и благотворительная пасхальная ярмарка

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительские собрания. 19 апреля ждем родителей обучающихся в 1 смену, 20 апреля — во 2 смену. Время собраний — 18:30.

В эти дни с 17:00 до 19:00 в помещении школы будет проходить благотворительная пасхальная ярмарка. Приглашаем всех учеников и родителей принять активное участие в этом значимом мероприятии.

Собранные денежные средства пойдут на реализацию школьных социальных проектов «Дорогою добра» и «Спасенные дети блокадного Ленинграда». Нами будет оказана помощь Гаврилов-Ямской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернату для незрячих и слабовидящих детей, пансионату для пожилых людей «Горница» в Даниловском районе, часть средств будет пожертвована на изготовление и установку в г. Ярославле памятника жертвам блокады.