Встреча ветеранов педагогического труда

Накануне каникул в конференц-зале «Ring Premier Hotel» состоялась встреча ветеранов педагогического труда, посвященная 90-летию системы образования г. Ярославля. В уютной и теплой атмосфере, за чашкой чая, в кругу друзей, взрослые и дети перелистали страницы истории ярославского образования.

Мы с особым трепетом готовились к этому мероприятию: ученики 4в класса под руководством Ирины Михайловны Лелюх своими руками сделали благодарственные открытки для наших заслуженных учителей и вручили под одобрительные аплодисменты! Свое творчество подарили ветеранам ученицы 11б класса: Дарья Соколова прочитала стихи Р. Рождественского, а Эвина Галина исполнила романс.

Особенно приятно осознавать, что среди участников встречи были и учителя нашей школы, которым мы все желаем здоровья и оптимизма!