Спортивные новости 3-й четверти

В 3-й четверти наша школы участвовала в нескольких спортивных соревнованиях.

22 января 2016 года в Ростове Ярославской области состоялись финальные игры регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Ярославской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2015-2016. Команда одиннадцатиклассников Downtown (Абрамов Ф., Александров Т., Афанасов М., Голиков И., Громак Е., Державин Д., Морозов А., Морозов А.) стала призером, заняв 2 место.

17 февраля прошел районный этап президентских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам. Команда школы, представленная восьмиклассниками и семиклассниками заняла общее 2 место, а команда юношей — 1 место. Школа вышла на муниципальный этап.

Результаты муниципального этапа, прошедшего 10 февраля, порадовали. Команда юношей заняла 3 место. Также 3 место среди юношей у Быкова Д., среди девушек — у Малоземовой Д.

12 марта туристическая команда школы (учащиеся 5, 6, 7 классов) приняла участие в очередном этапе Первенства школ по туризму. На этот раз это соревнования по лыжному туризму.

Спорт и туризм