Победа в городской патриотической программе «Связь поколений»

Поздравляем команду старшеклассников школы с победой в городской патриотической программе «Связь поколений»!

С 17 по 27 февраля в городе проходила комплексная историческая игра, организованная Городским Молодежным Центром. В ней приняли участие команды общеобразовательных школ и профессиональных училищ, колледжей и лицеев Ярославля. Нашу школу представляли десятиклассники Кондрюков И., Рыбалка И., Доронин Т., Макеева П., Насонова Д., Красникова Ю., Аникина В.

Четыре этапа испытаний потребовали от ребят знаний, творчества, логики и изобретательности! Сначала наши оказались лучшими в экскурсии-викторине на базе Музея истории города, затем под музыкальным руководством Насоновой Дарьи проявили себя в конкурсе-концерте «Я рожден в России», Макеева Полина подготовила эссе «Блокадный Ленинград моими глазами», наконец, победу закрепили блестящим результатом в итоговой интерактивной игре «Мы помним — мы гордимся».

С победой всех!

Мы — патриоты