Прием документов для зачисления в 1 класс

Прием документов для зачисления в 1 класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2016 г. с 09:00 и завершается не позднее 30 июня 2016 г.

Необходимо предоставить документы:

• Заявление родителей (законных представителей) о приёме.
  • Паспорт родителя (законного представителя).
  • Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка (или документ, подтверждающий родство заявителя).
  • Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
  • Согласие на обработку персональных данных от обоих родителей (законных представителей).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае окончания приема в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории, школа будет осуществлять прием всех детей ранее 1 июля.

Бланк заявления и согласие на обработку персональных данных можно заполнить дома.

Подробнее вы можете прочитать в разделе Правила поступления.

Прикрепленные файлы

docxБланк заявления на зачисление в школуdocСогласие на обработку персональных данных