Новогодние воспоминания

Вот и закончилась новогодняя суета. Праздник подошел к концу, но воспоминания о нем еще свежи и ярки!

Перед Новым годом в нашей школе проходил городской конкурс «Новогодний рождественский сувенир». Наш класс активно, как и всегда, принимал в нём участие. Семьи Марка Аверина, Лизы Волковой, Арины Ворониной, Арсения Курбатова, Дани Плотникова, Ромы Птицына и Лиды Шушлиной поддержали этот новогодний переполох. Все участники получили в своё портфолио очередную грамоту.

Новогодний утренник для 1а готовили ученики 2в и 8в классов. Этот весёлый праздник с танцами, играми и другими развлечениями порадовал всех присутствующих. Наши первоклашки были активными участниками новогоднего представления. К общей радости детей, Дед Мороз решил лично вручить подарки в нарядно украшенном классе. Каждый получил сладкий подарок из рук бородатого волшебника, а также напутствия на будущий год.

Но теперь праздник позади, и дети, отдохнувшие на каникулах, вновь готовы к математическим задачкам и сложностям русского языка.